Auction 780T, Lot # 190
Firmado Malvar (México ?) Bouquet. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 69 x 110 cm. Estimado $2,500-3,500